Сегодня, в День защиты детей, площадь у дома культуры стала волшебной страной, где радость и улыбки царили повсюду. Дети из детского сада посёлка МИС и одаренные юные таланты из творческих коллективов дома культуры Надежда пос. МИС, собрались здесь, чтобы окунуться в атмосферу праздника и разделить этот особенный день с близкими.

Под чутким руководством Юлии Копаневой ребята с энтузиазмом провели разминку, а затем на импровизированной сцене засияли юные артисты, даря зрителям свои искренние и зажигательные песни. Между выступлениями дети погружались в весёлые игры, их смех и аплодисменты звенели, как нежная мелодия, наполняя сердца теплом и благодарностью.

В завершение торжества все вместе взялись за руки, образовав живой хоровод, и сделали общее фото, чтобы навсегда сохранить этот волшебный момент в памяти.

Праздник завершился, но его светлая аура осталась в сердцах каждого. Дети, которые с радостью участвовали в играх и танцевали от души, безусловно, заслужили свои призы.

И всё это время дети и взрослые с интересом подходили к стенду с подборкой литературы, подготовленной заведующей библиотекой №20 Светланой Васильевной Казаковой.

Этот день промелькнул, как мгновение, оставив после себя трепетные воспоминания и желание вновь встретиться в этой волшебной стране.